Çağla CÖMERT, The sun will rise, 2017
Acryl auf Papier, 48 x 36 cm, gerahmt, vorne signiert, Çağla CÖMERT, 1983 in Istanbul geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.06.2018 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |